АНТИНАРК
Информационный портал Республики Татарстан
по противодействию наркомании
Главная страница Новости Проекты Журнал «Антинарк» Программы Мониторинг Комиссии Законодательство Контакты
Главная страница / Новости
Распечатать
Новости
Новости Татарстана Архив новостей
24.10.2018
Полицейские Татарстана изъяли наркотики

22 октября в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОНК ОМВД Росси по Зеленодольскому району за сбыт 3,39 гр марихуаны задержан ранее судимый 38-летний житель Зеленодольска. В ходе обыска по месту жительства задержанного стражами порядка обнаружено и изъято 10,27 грамм марихуаны. Мужчина привлечен к административной ответственности по статье 6.9 КоАП РФ «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ».

23 октября сотрудниками полиции ОМВД России по Альметьевскому району при обыске по месту жительства у ранее судимого 29-летнего местного жителя обнаружено и изъято 1,63 грамма экстракта маковой соломы.

В этот же день сотрудниками ОНК ОМВД России по Чистопольскому району в одном из гаражей найдено 13,5 гр. марихуаны. Установлено, что наркотические вещества принадлежат ранее судимому 48-летнему местному жителю.

В настоящее время по данным фактам решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

МВД Татарстана напоминает: если вы стали свидетелями преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков обращайтесь по круглосуточным телефонам 02, 112 или по «телефону доверия» МВД по Республике Татарстан 291-20-02.


Перейти в архив новостей
Полезные ссылки
Информационный портал Республики Татарстан по противодействию наркомании
© Copyright 2024
Разработка сайта:
компания ИТАЙЛ