АНТИНАРК
Информационный портал Республики Татарстан
по противодействию наркомании
Главная страница Новости Проекты Журнал «Антинарк» Программы Мониторинг Комиссии Законодательство Контакты
Главная страница / Новости
Распечатать
Новости
Новости Татарстана Архив новостей
08.11.2018
«Сессия здоровья» против наркотиков

Он проходит с 8 по 10 ноября 2018 года, собрав 150 добровольцев со всего Приволжского федерального округа. 

При поддержке Министерства внутренних дел по Республике Татарстан и Общественной палаты Республики Татарстан слет организован Региональной молодежной общественной организацией «Центр развития добровольчества Республики Татарстан» совместно с Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.

Четвертый год площадка «Сессии здоровья» собирает самых активных представителей добровольческого движения. Здесь молодые люди  обмениваются опытом работы в сфере пропаганды здорового образа жизни и профилактики употребления психоактивных веществ.

От имени руководства МВД по Республике Татарстан благодарностями бы отмечен ряд наиболее активных участников проекта и руководитель Общественной организации «Центр развития добровольчества Республики Татарстан».

В день открытия слета оживленно прошел спич-ток с  представителями Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Татарстан. Добровольцы буквально засыпали их вопросами о наркообстановке в республике, о методах борьбы с пропагандой наркотиков в интернет-пространстве, о работе реабилитационных центров и др. 

Завершится слет подведением итогов, вручением сертификатов и награждением победителей конкурсов.

Перейти в архив новостей
Полезные ссылки
Информационный портал Республики Татарстан по противодействию наркомании
© Copyright 2024
Разработка сайта:
компания ИТАЙЛ