АНТИНАРК
Информационный портал Республики Татарстан
по противодействию наркомании
Главная страница Новости Проекты Журнал «Антинарк» Программы Мониторинг Комиссии Законодательство Контакты
Главная страница / Новости
Распечатать
Новости
Новости Татарстана Архив новостей
17.11.2018
Полицейские Татарстана изъяли наркотики

14 ноября сотрудниками ОНК УМВД России по г.Казани у нигде неработающего 21-летнего местного жителя обнаружили и изъяли 0,87 гр дизайнерских наркотиков.

В этот же день сотрудниками патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г.Набережные Челны у ранее судимого 31-летнего местного жителя найдено и изъято 1,25 грамма наркотического вещества синтетического происхождения.

По данным фактам возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

15 ноября сотрудниками полиции УМВД России по Набережным Челнам у ранее судимого 33-летнего мужчины обнаружено и изъято 1,69 грамма синтетических наркотиков. В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

МВД Татарстана напоминает: если вы стали свидетелями преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков или владеете информацией о содержании накропритонов обращайтесь по круглосуточным телефонам 02, 112 или по «телефону доверия» МВД по Республике Татарстан 291-20-02

Перейти в архив новостей
Полезные ссылки
Информационный портал Республики Татарстан по противодействию наркомании
© Copyright 2024
Разработка сайта:
компания ИТАЙЛ