АНТИНАРК
Информационный портал Республики Татарстан
по противодействию наркомании
Главная страница Новости Проекты Журнал «Антинарк» Программы Мониторинг Комиссии Законодательство Контакты
Главная страница / Новости
Распечатать
Новости
Новости Татарстана Архив новостей
29.11.2018
Полицейские Татарстана изъяли наркотики

28 ноября в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОНК УМВД России по г.Казани у нигде неработающего 17-летнего местного жителя обнаружено и изъято 3,86 грамма гашиша. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В этот же день сотрудниками полиции ОМВД России по Заинскому району в подъезде одного из домов по улице Заводская у ранее судимого 39-летнего местного жителя изъято 0,82 грамма наркотического вещества синтетического происхождения.

По данным двум фактам возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 228 УК РФ «Незаконные изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ».

МВД Татарстана напоминает: если вы стали свидетелями преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков или владеете информацией о содержании  наркопритонов обращайтесь по круглосуточным телефонам 02, 112 или по «телефону доверия» МВД по Республике Татарстан 291-20-02.

Перейти в архив новостей
Полезные ссылки
Информационный портал Республики Татарстан по противодействию наркомании
© Copyright 2024
Разработка сайта:
компания ИТАЙЛ