АНТИНАРК
Информационный портал Республики Татарстан
по противодействию наркомании
Главная страница Новости Проекты Журнал «Антинарк» Программы Мониторинг Комиссии Законодательство Контакты
Главная страница / Новости
Распечатать
Новости
Новости Татарстана Архив новостей
12.03.2019
Сообщи, где торгуют смертью!

Пассажиры трамваев в череде объявлений, которые транслируются на электронных табло, увидели призыв стражей порядка. На экране появляется название Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!», а также указывается телефон доверия МВД по Республике Татарстан, по которому можно сообщить о наркоторговцах, притонах и других наркопреступлениях.

Руководство ООО «Электротранспорт» продолжительное время сотрудничает с полицией по вопросам профилактики преступлений. В этот раз оно также поддержало инициативу отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков Управления МВД России по г.Набережные Челны. Объявления будут транслироваться весь период проведения акции, до 22 марта.

Напомним, с 11 по 22 марта в республике проходит первый этап Всероссийской оперативно-профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью», целью которой является привлечение общественности к участию в противодействии наркопреступности и незаконному обороту наркотиков.

МВД Татарстана напоминает: обо всех фактах сбыта наркотиков либо их немедицинского потребления можно сообщить в полицию по телефонам 02 (020 с мобильного), 052 (анонимно) либо 291-20-02 (телефон доверия МВД по РТ).

Перейти в архив новостей
Полезные ссылки
Информационный портал Республики Татарстан по противодействию наркомании
© Copyright 2024
Разработка сайта:
компания ИТАЙЛ