АНТИНАРК
Информационный портал Республики Татарстан
по противодействию наркомании
Главная страница Новости Проекты Журнал «Антинарк» Программы Мониторинг Комиссии Законодательство Контакты
Главная страница / Новости
Распечатать
Новости
Новости Татарстана Архив новостей
30.04.2019
Активисты отряда ФОРПОСТ провели флешмоб «Молодежь против наркотиков»

В рамках межведомственной операции «Дети России – 2019» полицейские ОМВД России по Чистопольскому району совместно с активистами отряда ФОРПОСТ и студентами сельскохозяйственного техникума провели флешмоб «Молодежь против наркотиков».

Таким необычным образом сотрудники полиции решили привлечь внимание чистопольцев к проблеме наркомании, а также сформировать у них стойкое негативное отношение к употреблению психоактивных веществ.

На центральной аллее Скарятинского парка студенты сельскохозяйственного техникума выразили свою гражданскую позицию по проблеме наркозависимости. Флешмоб прошел в форме зажигательного танца.

Члены ФОРПОСТ под руководством Ларисы Галеевой, руководителя центра ФОРПОСТ в Чистополе, раздавали прохожим антинаркотические памятки и брошюры с пропагандой здорового образа жизни и вреда употребления наркотиков.

Данной акцией полицейские обратили внимание на то, что молодое поколение против наркотиков и за здоровый образ жизни, ведь спорт, танцы и общение с друзьями – лучшая альтернатива вредным привычкам.

Перейти в архив новостей
Полезные ссылки
Информационный портал Республики Татарстан по противодействию наркомании
© Copyright 2024
Разработка сайта:
компания ИТАЙЛ