АНТИНАРК
Информационный портал Республики Татарстан
по противодействию наркомании
Главная страница Новости Проекты Журнал «Антинарк» Программы Мониторинг Комиссии Законодательство Контакты
Главная страница / Новости
Распечатать
Новости
Новости Татарстана Архив новостей
28.08.2019
Сотрудники МВД России перекрыли канал поставки героина
"Сотрудниками Главного управления на транспорте МВД России перекрыт канал поставки наркотического средства героин организованный группой лиц в Российскую Федерацию. Следственным подразделением УТ по ЦФО МВД России возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 228.1 УК РФ.

По имеющейся информации, наркотики поставлялись в город Москву железнодорожным и воздушным транспортом, а затем распространялись в различных регионах страны.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками органов внутренних дел на транспорте совместно с сотрудниками ЦСН БДД МВД России в районе села Бужаниново Сергиево-Посадского района Московской области остановлен автомобиль, в котором находились двое мужчин. При досмотре у них изъято почти 3 килограмма героина в упаковке.

В настоящее время в отношении одного из фигурантов избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств противоправной деятельности", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Перейти в архив новостей
Полезные ссылки
Информационный портал Республики Татарстан по противодействию наркомании
© Copyright 2024
Разработка сайта:
компания ИТАЙЛ