АНТИНАРК
Информационный портал Республики Татарстан
по противодействию наркомании
Главная страница Новости Проекты Журнал «Антинарк» Программы Мониторинг Комиссии Законодательство Контакты
Главная страница / Новости
Распечатать
Новости
Новости Татарстана Архив новостей
18.11.2019
В рамках оперативно-профилактической операции «Дети России-2019» в Альметьевске прошел турнир по волейболу

12 ноября на базе  спортивного комплекса "Динамо" ОМВД России по Альметьевскому району прошел турнир по волейболу среди ветеранских команд, действующих сотрудников  и старшеклассников средней школы №21,  посвященный оперативно-профилактической операции «Дети России-2019».

В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель начальника полиции ОМВД России по Альметьевскому району подполковник полиции Ленар Рахматуллин, член Общественного Совета при ОМВД России по Альметьевскому району Рашит Ярмиев и начальники служб.  В приветственном слове Рашит Исхакович пожелал всем участникам турнира честной борьбы и высоких спортивных результатов!

Главный судья  соревнований озвучил правила игры, пожелал всем игрокам удачи!

Первыми открыли соревнования команда  действующих сотрудников и учащихся средней школы №21. С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, участники старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи.  

 Дети признались, что общение с сотрудниками полиции в неформальной обстановке им очень  нравится и они  всегда с огромным удовольствем принимают приглашения на турниры.

Матч между ветеранами и ребятами получился азартным. В зале царила дружеская атмосфера, хорошее настроение и боевой настрой. Обе команды показали красивую комбинационную игру,  индивидуальное мастерство и достойно сражалась за победу. По окончании матча  со счетом 3:0 безоговорочную победу одержала команда  ветеранов полиции.

 Пресс-служба отдела МВД России по Альметьевскому району

Перейти в архив новостей
Полезные ссылки
Информационный портал Республики Татарстан по противодействию наркомании
© Copyright 2024
Разработка сайта:
компания ИТАЙЛ