АНТИНАРК
Информационный портал Республики Татарстан
по противодействию наркомании
Главная страница Новости Проекты Журнал «Антинарк» Программы Мониторинг Комиссии Законодательство Контакты
Главная страница / Новости
Распечатать
Новости
Новости Татарстана Архив новостей
04.09.2014
День знаний отметили вместе

Сотрудники Управления наркоконтроля Татарстана, кадеты наркоконтроля из казанской школы №58  и участники республиканского антинаркотического проекта «Sамоsтоятельные дети» поздравили своих подопечных – учащихся специальной общеобразовательной школы для детей и подростков с девиантным поведением закрытого типа» с началом нового учебного года.

Подарить необходимый инвентарь для сенсорного кабинета и пожелать ребятам успехов в учебе приехала помощник начальника УФСКН России по Республике Татарстан Людмила Кудряшова.

Благотворительная акция состоялась в рамках подписанного в 2011 году соглашения о сотрудничестве между Управлением наркоконтроля РТ и школой в области эффективного решения профилактических антинаркотических задач среди детей «группы риска».

В специальной школе закрытого типа обучаются и живут 40 детей, возраст которых не старше 15 лет.

После официальной части мероприятия, во время которой помощник начальника УФСКН России по Республике Татарстан Людмила Кудряшова подарила инвентарь для сенсорного кабинета, «SаMоSтоятельные дети» и кадеты наркоконтроля  организовали небольшой концерт.

Завершая праздник, директор школы Дмитрий Кладов от всей души поблагодарил Управление ФСКН России по РТ за подарки и отметил, что такие благотворительные акции являются хорошим примером доброты и поддержки для воспитанников школы.

Пресс-группа УФСКН России по РТ

 

Перейти в архив новостей
Полезные ссылки
Информационный портал Республики Татарстан по противодействию наркомании
© Copyright 2024
Разработка сайта:
компания ИТАЙЛ