АНТИНАРК
Информационный портал Республики Татарстан
по противодействию наркомании
Главная страница Новости Проекты Журнал «Антинарк» Программы Мониторинг Комиссии Законодательство Контакты
Главная страница / Новости
Распечатать
Новости
Новости Татарстана Архив новостей
27.03.2020
Полиция Набережных Челнов пришла в университет

В филиале Казанского инновационного университета прошли лекции, на которых преподавателями выступили представители Управления МВД России по г. Набережные Челны.   

 В аудитории Университета собрались будущие юристы. Некоторые из них уже примеряли на себя профессию сотрудника правоохранительных органов, и встреча с начальником  отдела по работе с личным составом Управления Шамилем Ахсановым оказалась очень кстати. Он рассказал потенциальным коллегам об условиях поступления на службу и свободных вакансиях.  Беседа получилась оживлённой, подполковник внутренней службы провёл блиц-опрос аудитории на знание правовых норм, проверил, насколько юноши и девушки готовы пополнить ряды челнинского гарнизона полиции.

Кроме этого, стражи порядка рассказали о различных видах обмана, начиная от приёмов ворожей и гадалок, заканчивая уловками мошенников, орудующих в интернет-пространстве.  

А представитель отдела по контролю за оборотом наркотиков  Управления России по г. Набережные Челны  Ренат Тахаутдинов рассказал слушателям о вреде от потребления дурманящих средств, в том числе никотиносодержащих веществ – СНЮСов и насвая.   Довёл правовые последствия для лиц, занимающихся незаконным оборотом наркотиков. 

Перейти в архив новостей
Полезные ссылки
Информационный портал Республики Татарстан по противодействию наркомании
© Copyright 2024
Разработка сайта:
компания ИТАЙЛ