АНТИНАРК
Информационный портал Республики Татарстан
по противодействию наркомании
Главная страница Новости Проекты Журнал «Антинарк» Программы Мониторинг Комиссии Законодательство Контакты
Главная страница / Новости
Распечатать
Новости
Новости Татарстана Архив новостей
18.09.2014
В телевизоре - «Без компромиссов»

При содействии Управления наркоконтроля на телеканале «Эфир 24» в Татарстане запускается новый телевизионный проект «Без компромиссов».

В связи с актуальностью вопроса антинаркотической профилактики в качестве главной цели авторы телепроекта ставили перед собой доступный и наглядный рассказ о работе наркополицейских, о том, как не попасть в сети наркоторговцев и что делать и к кому обращаться, если уже кажется, что назад пути нет.

Антинаркотический телепроект «Без компромиссов» уникален для республиканского эфира. В нем захватывающие реальные детективные истории сочетаются с полезными информационными сюжетами. В центре каждого из них – рассказ о реальных героях, готовых поделиться со зрителем личным опытом.

Наравне с героями участие в телепроекте принимают сотрудники наркоконтроля, представители молодежных организаций, компетентные эксперты, медики, педагоги, очевидцы и участники событий. В передачах своей точкой зрения в интервью делятся знаменитые актеры, звезды шоу-бизнеса, спортсмены или успешные бизнесмены.

В ближайших выпусках телезрители узнают подробности разоблачения участников крупного наркосообщества, наладивших на территории Казани сбыт наркотиков, а ныне отбывающих заслуженное наказание в местах лишения свободы. Из первых уст татарстанцы услышат о том, что нужно делать, чтобы оградить ребенка от наркотиков, чем интересно занять его свободное время и куда обращаться, если проблема наркомании уже появилась в семье.

В передаче «Без компромиссов» каждый зритель, будь то подросток, родитель или тот, кто только собирается им стать, сможет найти для себя не только ответы на большинство волнующих вопросов, но и ценные рекомендации, почерпнет для себя много нового и полезного.

Смотрите каждую неделю на телеканале «Эфир 24» новую программу «Без компромиссов»: в субботу в 19.30 (повтор программы по воскресеньям в 17.30, вторникам в 17.30 и четвергам в 22.30).

 

Пресс-группа УФСКН России по РТ

 

 

Перейти в архив новостей
Полезные ссылки
Информационный портал Республики Татарстан по противодействию наркомании
© Copyright 2024
Разработка сайта:
компания ИТАЙЛ