АНТИНАРК
Информационный портал Республики Татарстан
по противодействию наркомании
Главная страница Новости Проекты Журнал «Антинарк» Программы Мониторинг Комиссии Законодательство Контакты
Главная страница / Новости
Распечатать
Новости
Новости Татарстана Архив новостей
22.09.2014
Известные люди – на дне открытых дверей

В минувшие выходные в центре дзюдо «Батыр» состоялся день открытых дверей. Уже второй год подряд Федерация дзюдо Республики Татарстан проводит набор в секции и школы дзюдо, организуя для родителей и ребят в возрасте от 6 до 16 лет яркие незабываемые мероприятия.

В спортивной школе олимпийского резерва «Батыр» в празднике приняли участие почетные гости, в числе которых руководители министерств и ведомств, актер качаловского театра Илья Славутский  и ведущие телеканала «Эфир».

Всех, кто пришел в центр дзюдо «Батыр» радовали концертные номера и специально подготовленные показательные выступления дзюдоистов.

Дзюдо учит не только ловкости, приемам самообороны, но и воспитывает самообладание, волю к победе и способность добиваться поставленной цели. Федерация дзюдо РТ – это настоящая кузница здоровья, бодрости и отличного настроения. Наглядным подтверждением тому стали участники торжественного парада из числа воспитанников спортклуба.

Всего в республике ежегодно обучается более 5000 юных дзюдоистов. Многие из них добиваются высоких результатов в спорте и в жизни.

 

Перейти в архив новостей
Полезные ссылки
Информационный портал Республики Татарстан по противодействию наркомании
© Copyright 2024
Разработка сайта:
компания ИТАЙЛ