АНТИНАРК
Информационный портал Республики Татарстан
по противодействию наркомании
Главная страница Новости Проекты Журнал «Антинарк» Программы Мониторинг Комиссии Законодательство Контакты
Главная страница / Новости
Распечатать
Новости
Новости Татарстана Архив новостей
14.09.2020
Полицейские Татарстана вручили дипломы победителям Республиканского конкурса «Жизнь без наркотиков»

Новый учебный год для многих школьников республики стартовал с получения заслуженных наград.

Творческий конкурс «Жизнь без наркотиков» проходил в республике в июне 2020 года в период проведения республиканского антинаркотического месячника. Его цель – профилактика правонарушений в подростковой среде и наркотизации несовершеннолетних. Инициаторами выступили Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Татарстан и региональное министерство образования и науки.

Конкурс состоял из 2-х этапов: муниципального и республиканского.

О его актуальности свидетельствует то, что только в заключительный этап вышли более 600 работ. Лучшими признаны рисунки 56 ребят из 17 муниципальных образований республики.

Эпидемиологическая обстановка, связанная с распространением  COVID-19, не позволила организовать торжественное чествование победителей сразу же после подведения  его итогов. Тем более приятным событием в жизни подростков и учебных заведений стало вручение дипломов и памятных подарков авторам лучших конкурсных работ.

 

Муниципальное образование

ФИО

Образовательное учреждение

1

Алексеевский район

Лобанихина Милена

 

МБУДО  «Центр детского творчества» Алексеевского района Республики Татарстан

2

Альметьевский район

Сударев Рафаэль

ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Альметьевский детский дом»

3

Рузаева Элина

ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Альметьевский детский дом»

4

Рузаева Ангелина

ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Альметьевский детский дом»

5

Тимиров Шамиль

МБОУ «Гимназия №1 им. Р. Фахретдина»  г. Альметьевск

6

Фаварисова Алсу

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Альметьевска

7

Азнакаевский район

Фасахова Ралина

МБОУ «Лицей №4» г. Азнакаево

8

Гарипова Камилла

МБОУ «Лицей №4» г. Азнакаево

9

Рахманова Назиля

МБОУ «Лицей №4» г. Азнакаево

10

Владимирова Аделина

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» г. Азнакаево

11

Гаптрахманова Самира

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Азнакаево

12

Буинский район

Нургазизова Айгуль

МБОУ «Лицей-интернат (школа для одаренных детей) г. Буинска»

13

Верхнеуслонский район

Громова Полина

 

 

МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» Верхнеуслонского района Республики Татарстан

14

Абдулхакова Энже

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа» Верхнеуслонского района Республики Татарстан

15

Дрожжановский район

Андреева Арина

МБОУ «Убеевская средняя общеобразовательная школа им. Дементьева П.В.» Дрожжановского района Республики Татарстан

16

Храмова Мария

МБОУ «Большеаксинская средняя общеобразовательная школа»  Дрожжановского района Республики  Татарстан

17

Заинский район

Артамонычева Мария

МБОУ «Александро-Слободская основная общеобразовательная школа» Заинского района Республики Татарстан

18

Кайбицкий район

Мингазиева Алиса

МБУ ДО "Центр внешкольной работы "Экология, культура, образование" Кайбицкого района Республики Татарстан, 11 лет, 6 класс

19

Мензелинский район

Фарманян Рузана

 

МБОУ «Урусовская основная общеобразовательная школа им. Р.Закирова» Мензелинского района Республики Татарстан

20

Шимановская Дарья

 

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Мензелинск

21

Набережные Челны

Хазаньчин Артём

ГБОУ «Набережночелнинская школа № 68 для детей с ограниченными возможностями здоровья»

22

Набережные Челны

Белага Игорь

МАУДО «Городской дворец творчества детей и молодежи №1» г. Набережные Челны

23

Набережные Челны

Борзенков Дмитрий

МАУДО «Городской дворец творчества детей и молодежи №1» г. Набережные Челны

24

Набережные Челны

Зайнуллина Лилия

МАУДО «Городской дворец творчества детей и молодежи №1» г. Набережные Челны

25

г. Набережные Челны

Уруева Анастасия

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №13» г. Набережные Челны

26

Мигунова Анна

МАОУ «Гимназия №77» г. Набережные Челны

27

Аминова Алина

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» г. Набережные Челны

28

Састова Валерия

МБОУ СОШ № 28, г. Набережные Челны

29

Шигапова Анастасия

МАУДО «Городской дворец творчества детей и молодежи №1» г. Набережные Челны

30

Шевцов Вадим

МАУДО «Городской дворец творчества детей и молодежи №1» г. Набережные Челны

31

Гоношилина Анастасия

МАУДО «Городской дворец творчества детей и молодежи №1» г. Набережные Челны

32

Нижнекамский район

Фильчаков Иван

ГАПОУ «Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В. Лемаева» г. Нижнекамск

33

Зарипов Булат

ГАПОУ «Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В. Лемаева» г. Нижнекамск

34

Зарифуллина Диляра

ГАПОУ «Нижнекамский индустриальный техникум»

35

Шерстобитова Арина

МБУ ДО «Центр детского творчества» Нижнекамского района Республики Татарстан Объединение «Радуга творчества»

36

Новошешминский район

Салимова Алина

МБУ «Молодежный (подростковый) клуб «Ажаган» Новошешминского района Республики Татарстан

37

Нурлатский район

Тямаева Аделина

МБОУ «Степноозерская основная общеобразовательная школа» Нурлатского района Республики Татарстан

38

Пестречинский район

Залялиева Ильсияр

МБОУ «Шалинская средняя общеобразовательная школа им. Сафина Ф.А.» Пестречинского района Республики Татарстан

39

Сабинский район

 

Сибгатуллина Лейсан

МБОУ «Кильдебякская средняя общеобразовательная школа» Спасского района Республики Татарстан

40

Закирова Диляра

МБОУ «Гимназия п.г.т. Богатые Сабы» Сабинского района Республики Татарстан

41

Спасский район

Григорян Роза

 

МБОУ «Кузнечихинская основная общеобразовательная школа» Спасского района Республики Татарстан

42

Тюлячинский район

Ипкеева Анастасия

МБОУ «Узякская средняя общеобразовательная школа» Тюлячинского района Республики Татарстан

43

г. Казань

Зарипова Зарина

МБУДО «Центр внешкольной работы» Приволжского района г. Казани

44

Буренкова Полина Валерьевна

МБОУ «Гимназия №9» г. Казани

45

Закиров Милан

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №120 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Казани

46

Хабибуллина Азалия

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №120 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Казани

47

Хабибуллина Альмира

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №120 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Казани

48

Хаймур Мухаммад

МБОУ «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №80 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Казани

49

Сафиуллина Сабина

МБОУ «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №65 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Казани

50

Савинова А.В.

МБОУ "Гимназия №102 им. М.С.Устиновой" г. Казани

51

Шабаева Елизавета

МБОУ «Гимназия №3» г. Казани

52

Хамитова Карина

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа № 80» Вахитовского района г.Казани

53

Аввакумова Софья

МБОУ «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа № 71» г. Казани

54

Карпова Александра

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №115» г. Казани

55

Бучарова Ненси

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №153» г. Казани

56

Фоминых Зарина

МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ" г. Казани

Перейти в архив новостей
Полезные ссылки
Информационный портал Республики Татарстан по противодействию наркомании
© Copyright 2020
Разработка сайта:
компания ИТАЙЛ