АНТИНАРК
Информационный портал Республики Татарстан
по противодействию наркомании
Главная страница Новости Проекты Журнал «Антинарк» Программы Мониторинг Комиссии Законодательство Контакты
Главная страница / Новости
Распечатать
Новости
Новости Татарстана Архив новостей
01.10.2020
В Ижевске полицейскими задержана подозреваемая в покушении на незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Удмуртской Республике совместно с бойцами спецподразделения задержана подозреваемая в покушении на сбыт синтетического наркотического средства. Ею оказалась 29-летняя безработная жительница г. Ижевска. Задержана подозреваемая была у жилого дома по ул. 40 лет Победы.

В ходе проведения обследования участка местности в Первомайском районе города сотрудниками полиции был обнаружен тайник-закладка с аналогичным наркотическим средством, приготовленным подозреваемой к дальнейшему сбыту.

Сотрудникам полиции подозреваемая пояснила, что является «складом» интернет-магазина, закладку забрала на территории Завьяловского района.

В ходе проведения обыска по месту жительства подозреваемой сотрудниками УНК МВД по УР совместно с кинологом обнаружено и изъято еще 357 граммов наркотического средства, а также весы, упаковочный материал.

Следственной частью следственного управления УМВД России по г. Ижевску по факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Подозреваемая водворена в следственный изолятор. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Перейти в архив новостей
Полезные ссылки
Информационный портал Республики Татарстан по противодействию наркомании
© Copyright 2024
Разработка сайта:
компания ИТАЙЛ