АНТИНАРК
Информационный портал Республики Татарстан
по противодействию наркомании
Главная страница Новости Проекты Журнал «Антинарк» Программы Мониторинг Комиссии Законодательство Контакты
Главная страница / Новости
Распечатать
Новости
Новости Татарстана Архив новостей
11.01.2021
В Бугульме сотрудники полиции выявили наркопритон

В рамках проверки оперативной информации сотрудники отдела наркоконтроля ОМВД России по Бугульминскому району задержали по месту жительства подозреваемого в организации и содержании притона для употребления запрещенных препаратов.

Как было установлено, с октября по декабрь текущего года 34-летний мужчина неоднократно предоставлял свою квартиру, расположенную в доме по ул. Воровского, наркозависимым лицам для употребления наркотиков.

В ходе проведения обследования жилого помещения по указанному адресу были обнаружены граждане, находившиеся в состоянии наркотического опьянения. Посетители злачного места привлечены к административной ответственности за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Полицейские напоминают, что сообщить о местах распространения наркотиков, о любых известных фактах изготовления, потребления и сбыта наркотиков, а также иных преступлениях и правонарушениях, совершенных лицами, употребляющими наркотические вещества, можно по телефону ОМВД России по Бугульминскому району (85594) 6-96-02, с мобильного 102, или по телефону доверия МВД по РТ 291-20-02.


Пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району

Перейти в архив новостей
Полезные ссылки
Информационный портал Республики Татарстан по противодействию наркомании
© Copyright 2024
Разработка сайта:
компания ИТАЙЛ