АНТИНАРК
Информационный портал Республики Татарстан
по противодействию наркомании
Главная страница Новости Проекты Журнал «Антинарк» Программы Мониторинг Комиссии Законодательство Контакты
Главная страница / Новости
Распечатать
Новости
Новости Татарстана Архив новостей
18.01.2021
Члены Общественного совета рамках «гражданского мониторинга» ознакомились с работой казанской полиции

В рамках гражданского мониторинга представитель Общественного Совета управления Алексей Чубаков посетил Управление МВД России по г.Казани

Представитель Общественного Совета Управления МВД России по г.Казани настоятель Духосошественского храма протоиерей Алексей Чубаков совместно с коллегами в рамках «гражданского мониторинга» ознакомились с работой Управления МВД России по г.Казани.

Сопровождал гостей начальник управления полковник полиции Александр Мищихин. В ходе мероприятия он подробно рассказал о деятельности дежурной части, продемонстрировал собравшимся системы "Безопасный город" и «Безопасный двор», в рамках которых все камеры, установленные в городе, выводятся в отдел видеомониторинга управления и полицейские в режиме «онлайн» контролируют оперативную обстановку на улицах города.

Так же присутствующие ознакомились с экспозицией музея управления, где собрано большое количество экспонатов, напоминающих о работе органов внутренних дел Казани в прошлом.

Завершилось мероприятие в тире, где проходят теоретические и практические занятия по стрельбе у личного состава казанской полиции. Собравшиеся были приятно удивлены современным оснащением тира и учебных классов, отметив, что от благоприятных условий, созданных для сотрудников полиции, напрямую зависит их эффективность при несении службы.

Перейти в архив новостей
Полезные ссылки
Информационный портал Республики Татарстан по противодействию наркомании
© Copyright 2024
Разработка сайта:
компания ИТАЙЛ