АНТИНАРК
Информационный портал Республики Татарстан
по противодействию наркомании
Главная страница Новости Проекты Журнал «Антинарк» Программы Мониторинг Комиссии Законодательство Контакты
Главная страница / Новости
Распечатать
Новости
Новости Татарстана Архив новостей
01.11.2014
Кадетская школа отмечает 60-летний юбилей

31 октября казанская школа № 58 празднует 60-летний юбилей.

В этот день состоялось праздничное мероприятие, которое прошло в рамках республиканского антинаркотического месячника «Жизнь без наркотиков».

Казанская школа знаменита не только своими выдающимися выпускниками, талантливыми педагогами, но внедрением в воспитательный процесс новейших профилактических технологий. Управление ФСКН России по Республике Татарстан совместно с администрацией школы № 58 Казани уже четвертый год возрождают лучшие традиции кадетства. На сегодняшний день в школе обучаются более сотни кадетов наркоконтроля.

Статные и подтянутые ученики активно проявляют себя в общественной жизни города,  спорте и  творчестве. И если раньше в проект принимали школьников среднего звена, то в этом году в кадеты набирают уже с первого класса.

Поздравить педагогов и учеников школы-юбиляра приехали почетные гости Казани: руководство Управления ФСКН России по РТ, заместитель главы администрации Советского района Казани Айсылу Хамзина, заместитель начальника Управления образования Казани Эльмира Тахавиева и другие.

Перейти в архив новостей
Полезные ссылки
Информационный портал Республики Татарстан по противодействию наркомании
© Copyright 2024
Разработка сайта:
компания ИТАЙЛ