АНТИНАРК
Информационный портал Республики Татарстан
по противодействию наркомании
Главная страница Новости Проекты Журнал «Антинарк» Программы Мониторинг Комиссии Законодательство Контакты
Главная страница / Новости
Распечатать
Новости
Новости Татарстана Архив новостей
25.06.2015
При наркоконтроле создан Совет ветеранов

23 июня состоялось собрание ветеранов Управления ФСКН России по РТ, на котором было принято решение о создании региональной общественной организации «Ветеранов органов наркоконтроля по Республике Татарстан».

На заседании был избран Совет организации, в который вошли Председатель Совета, секретарь и участники Совета из числа наиболее активных ветеранов наркоконтроля. Также в ходе мероприятия принят Устав РОО «Ветеранов органов наркоконтроля» по Республике Татарстан».

В ходе голосования Председателем Совета избран первый начальник Управления, председатель Общественного совета при УФСКН России по РТ генерал-лейтенант полиции Шамиль Давлетгильдеев.

Обязанности секретаря делегированы председателю Совета ветеранов боевых действий наркоконтроля Татарстана Тимуру Латыпову. Также в Совет ветеранов вошли Сергей Забегин и Ильдар Манапов, занимавшие посты заместителей начальника Управления ФСКН России по РТ, Олег Юрлин, возглавлявший службу специального назначения Управления ФСКН России по РТ.

По сообщению пресс-службы Управления ФСКН России по РТ, задачи, которые стоят перед ветеранской организацией, остаются самыми актуальными. В принятом Уставе прописаны приоритетные направления работы учредительного собрания: наставничество и помощь руководству Управления в патриотическом и нравственном воспитании молодых сотрудников, повышении их профессионального уровня, сохранении традиций и преемственности поколений.

В организацию могут вступить все желающие пенсионеры Управления ФСКН России по РТ. За всеми подробностями обращаться в отдел кадров УФСКН России по РТ по тел. 274-30-28 или к секретарю РОО «Ветераны органов наркоконтроля по Республике Татарстан» Тимуру Латыпову по телефону 8(917)279-78-88.

В дальнейшем планируется привлечение ветеранов Управления к проведению массовых мероприятий, посвященных знаменательным датам и государственным праздникам.

 

Перейти в архив новостей
Полезные ссылки
Информационный портал Республики Татарстан по противодействию наркомании
© Copyright 2024
Разработка сайта:
компания ИТАЙЛ