АНТИНАРК
Информационный портал Республики Татарстан
по противодействию наркомании
Главная страница Новости Проекты Журнал «Антинарк» Программы Мониторинг Комиссии Законодательство Контакты
Главная страница / Новости
Распечатать
Новости
Новости Татарстана Архив новостей
25.07.2015
Наркотики до неузнаваемости изменили Джорджа Майкла

Мегапопулярный в 90-х годах британский певец, обладатель двух «Грэмми», Джордж Майкл сегодня почти неузнаваем. 52-летний музыкант проходит лечение от наркозависимости в элитной швейцарской клинике Kusnacht Practice, месяц реабилитации в которой стоит 200 тысяч евро. Всего певец уже потратил на лечение в ней 400 000 евро.

На днях журналисты застукали артиста прогуливающимся на улице рядом с госпиталем. Фотографии сильно изменившегося певца шокировали поклонников. Музыкант сильно поправился, его лицо стало отечным, а борода поседела. От бывшего Джорджа Майкла остались только его фирменные очки.

По словам близких, Джордж уже перестал следить за количеством употребляемых наркотиков.

«Мы очень боимся за его жизнь. Он употребляет все подряд - от марихуаны до кокаина. Он начал сильно пить, пристрастился к азартным играм», - поделилась с репортерами супруга брата Майкла.

После чего семья приняла решение отправить талантливого певца на лечение. Потому что работать в таком состоянии Майкл уже не мог.

А вот продюсер Джорджа Майкла называет многомесячное отсутствие певца на публике "длительным творческим перерывом" и отрицает факт наркотической зависимости артиста.

Источник: stav.kp.ru

 

Перейти в архив новостей
Полезные ссылки
Информационный портал Республики Татарстан по противодействию наркомании
© Copyright 2024
Разработка сайта:
компания ИТАЙЛ