АНТИНАРК
Информационный портал Республики Татарстан
по противодействию наркомании
Главная страница Новости Проекты Журнал «Антинарк» Программы Мониторинг Комиссии Законодательство Контакты
Главная страница / Новости
Распечатать
Новости
Новости Татарстана Архив новостей
10.09.2015
Представители НКО пришли на прием к Шабаеву

Начальник Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ по РТ генерал-лейтенант полиции Фаяз Шабаев провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан.

В ходе приема руководитель ведомства выслушал просьбы граждан и предложения о взаимодействии. В числе тех, кто пришел к начальнику наркоконтроля, были представители некоммерческих организаций, работающих в сфере реабилитации и ресоциализации наркозависимых.

Важным решением, принятым в ходе приема граждан, стало намерение провести круглый стол на базе Управления наркоконтроля РТ с участием представителей общественных организаций, которые тесно работают с наркозависимыми. В рамках круглого стола планируется обсуждение важных вопросов, в том числе перспектива создания ассоциации реабилитационных центров в регионе.

Также в ходе приема граждан обратившиеся задавали вопросы о трудоустройстве в органы наркоконтроля.

Всего в ходе предварительной записи на прием зафиксировано свыше  30 звонков от жителей Татарстана.

Тем, кому не удалось задать свой вопрос, могут обратиться в Управление  ФСКН России по РТ по адресу: ул. Академика Губкина, д. 50, где каждый вторник с 15.00 до 17.00 руководитель ведомства ведет личный прием граждан. Кроме того, к Фаязу Шабаеву можно всегда обратиться посредством интернета, оставив электронное сообщение в итернет-приемной УФСКН РФ по РТ на сайте http://ufskn.tatarstan.ru.

Ни один вопрос не останется без внимания и ответа.


Пресс-служба УФСКН РФ по РТ

 

Перейти в архив новостей
Полезные ссылки
Информационный портал Республики Татарстан по противодействию наркомании
© Copyright 2024
Разработка сайта:
компания ИТАЙЛ