АНТИНАРК
Информационный портал Республики Татарстан
по противодействию наркомании
Главная страница Новости Проекты Журнал «Антинарк» Программы Мониторинг Комиссии Законодательство Контакты
Главная страница / Новости
Распечатать
Новости
Новости Татарстана Архив новостей
07.07.2016
Сдал отца за коноплю

Житель Австралии вызвал полицию после того, как его отец обнаружил склад конопли и решил его уничтожить. Инцидент произошел в городе Шалтай-Ду, расположенном неподалеку от Дарвина, Северная территория.

Молодой человек вызвал полицию в 6 часов вечера, после чего собрал вещи и ушел к родственникам. Когда полиция прибыла, в доме был лишь отец. По факту происшествия было возбуждено следствие. Молодой человек, вызвавший полицию, обвиняется в незаконном хранении наркотиков.

Тем не менее, в полиции признаются, что никаких улик для ареста молодого человека, и, уж тем более, его отца у них не имеется. «Все доказательства предположительно были уничтожены мужчиной, когда тот сжег наркотики своего сына. Парень даже не представляет, какую услугу сделал ему отец», — пояснили полицейские.

Молодой человек был уверен, что поступок его отца является более страшным преступлением, чем хранение наркотиков. Он был очень зол, поэтому решил сообщить в полицию о случившемся. На данный момент он отказывается от каких-либо показаний.

Следственные органы рассказали, что, скорее всего, у отца и сына не возникнет проблем с законом. Несмотря на это, они в любом случае будут взяты на учет, поскольку молодой человек может быть замешан в поставках наркотических веществ, сообщает издание ABC. По просьбе отца, данные о нем и его сыне не разглашаются.



Перейти в архив новостей
Полезные ссылки
Информационный портал Республики Татарстан по противодействию наркомании
© Copyright 2024
Разработка сайта:
компания ИТАЙЛ