АНТИНАРК
Информационный портал Республики Татарстан
по противодействию наркомании
Главная страница Новости Проекты Журнал «Антинарк» Программы Мониторинг Комиссии Законодательство Контакты
Главная страница / Новости
Распечатать
Новости
Новости Татарстана Архив новостей
02.12.2016
Фестиваль «Спорт против наркотиков» пройдет в пяти муниципальных образованиях
Республиканский фестиваль «Спорт против наркотиков» – это массовое мероприятие, которое проводится среди молодежи для популяризации спортивного, здорового образа жизни и профилактики употребления психоактивных веществ. Фестиваль включает в себя торжественную часть, зарядку-разминку от мастера спорта по рукопашному бою, бронзового призера чемпионата мира по кикбоксингу Евгения Аксенова, 10 станций со спортивными испытаниями фест-спартакиады «Живу здорОво!», флешмоба за здоровый образ жизни.
Стартовал фестиваль «Спорт против наркотиков» 25 ноября в Лаишево, 26 и 27 ноября продолжился в Нижнекамске и Лениногорске. В нем приняли участие более 450 активистов. Победителями по итогам фест-спартакиады «Живу здорОво!» в командном зачете стали 9 команд, в индивидуальном зачете. - 3 человека.

2 и 4 декабря фестиваль «Спорт против наркотиков» продолжится в Тетюшах и Елабуге.

Организаторами республиканского фестиваля выступают РМОО «Центр развития добровольчества Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту РТ и Министерства внутренних дел по Республике Татарстан.
Перейти в архив новостей
Полезные ссылки
Информационный портал Республики Татарстан по противодействию наркомании
© Copyright 2024
Разработка сайта:
компания ИТАЙЛ