АНТИНАРК
Информационный портал Республики Татарстан
по противодействию наркомании
Главная страница Новости Проекты Журнал «Антинарк» Программы Мониторинг Комиссии Законодательство Контакты
Главная страница / Новости
Распечатать
Новости
Новости Татарстана Архив новостей
21.03.2014
Виктор Иванов попал в "черный список"
Белый дом разрывает сотрудничество по борьбе с наркотиками с Москвой, включив в санкционный список директора ФСКН Виктора Иванова.

"Можно только восхититься потрясающей креативностью чиновников в Вашингтоне, решивших заморозить активы и блокировать собственность Иванова за рубежом, то есть то, что не существует в природе, поскольку директор ФСКН не занимается бизнесом, никогда не имел и не имеет имущества, счетов в зарубежных банках, никаких иных активов и собственности за границей", - заявила пресс-служба ведомства.

В ФСКН подчеркнули, что само введенный через внесение в санкционный список запрет директору ФСКН России на въезд в США по факту разрывает многолетнее успешное и плодотворное сотрудничество Москвы и Вашингтона в сфере борьбы с наркотиками. "Своими произвольными и непродуманными решениями администрация США в один день уничтожает уникальный опыт взаимодействия и профессионального полицейского сотрудничества, не имеющего никакого отношения к политике", - резюмировали в ведомстве. Источник: РБК

Перейти в архив новостей
Полезные ссылки
Информационный портал Республики Татарстан по противодействию наркомании
© Copyright 2024
Разработка сайта:
компания ИТАЙЛ