АНТИНАРК
Информационный портал Республики Татарстан
по противодействию наркомании
Главная страница Новости Проекты Журнал «Антинарк» Программы Мониторинг Комиссии Законодательство Контакты
Главная страница / Новости
Распечатать
Новости
Новости Татарстана Архив новостей
06.11.2017
Во время операции «Алкоголь» полицейские Елабуги изъяли более 750 литров спиртных напитков


Более 750 литров спиртных напитков изъяли полицейские Елабуги из разных торговых точек – таковы итоги октябрьской операции «Алкоголь», которые подвели в Елабужском ОВД. За месяц сотрудники полиции составили 11 административных протоколов в отношении недобросовестных продавцов и хозяев торговых точек.

В двух случаях нарушителям придется оплатить штраф в более чем 100 тысяч рублей. Так, например, 31 октября нарушение было зафиксировано в одной из студии релакса. Там посетителям на выбор предлагались различные алкогольные напитки, притом, что лицензии на торговлю алкоголем у заведения не былога.

«В связи с чем сотрудниками полиции был составлен административный протокол по статье "Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами". Стоит отметить, что штрафы за данное правонарушение составляют от 100 тысяч рублей и выше, а также предусмотрена конфискация всей алкогольной продукции», – отметила инспектор по связям со СМИ ОМВД России по Елабужскому району Любовь Бикмуллина.

 

Перейти в архив новостей
Полезные ссылки
Информационный портал Республики Татарстан по противодействию наркомании
© Copyright 2024
Разработка сайта:
компания ИТАЙЛ