АНТИНАРК
Информационный портал Республики Татарстан
по противодействию наркомании
Главная страница Новости Проекты Журнал «Антинарк» Программы Мониторинг Комиссии Законодательство Контакты
Главная страница / Новости
Распечатать
Новости
Новости Татарстана Архив новостей
06.12.2017
Журналистов Татарстана наградили за освещение антинаркотической пропаганды


Сегодня в Казани состоялось награждение победителей IХ Республиканского журналистского конкурса антинаркотической пропаганды «Бумеранг-2017».

Дипломы и денежные призы представителям СМИ вручили начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РТ Вадим Костюнин и начальник Управления по работе со СМИ Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа" Альбина Бакунина.

П/к о работе МВД по РТ, по борьбе с незаконным оборотом наркотиков

В номинации «Цикл телевизионных сюжетов, телепроекты антинаркотической направленности» лучшей признана журналистка студии «ТИН-видео» при ГЦДТТ имени Чкалова Казани Татьяна Митрошина.

П/к о работе МВД по РТ, по борьбе с незаконным оборотом наркотиков

Нижнекамская телерадиокомпания награждена в номинации «Цикл материалов антинаркотической направленности в сети Интернет». В номинации «Цикл радиопередач антинаркотической направленности» отмечены «Радио Татарстана» и Гульнара Шагабиева с «Болгар радиосы».

П/к о работе МВД по РТ, по борьбе с незаконным оборотом наркотиков

В номинации «Цикл публикаций антинаркотической направленности в печатных изданиях» награждены редакция газеты «Шэхри Казан» и корреспондент газеты «Вечерняя Казань» Элеонора Рылова. В номинации же «Цикл публикаций в печатных изданиях, посвященных здоровому образу жизни» отмечены редакция газеты «Хезмэт даны» («Трудовая слава») и Рузила Хасанова, корреспондент газеты «Актаныш таннары».

П/к о работе МВД по РТ, по борьбе с незаконным оборотом наркотиков

Перейти в архив новостей
Полезные ссылки
Информационный портал Республики Татарстан по противодействию наркомании
© Copyright 2024
Разработка сайта:
компания ИТАЙЛ