АНТИНАРК
Информационный портал Республики Татарстан
по противодействию наркомании
Главная страница Новости Проекты Журнал «Антинарк» Программы Мониторинг Комиссии Законодательство Контакты
Главная страница / Новости
Распечатать
Новости
Новости Татарстана Архив новостей
12.03.2018
Полицейские Бугульмы выявили наркопритон

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ».

Сотрудниками отдела наркоконтроля ОМВД России по Бугульминскому району была получена информация о том, что в одном из домов на улице Никитина расположен наркопритон.

 При проверке полицейские установили, что хозяйка квартиры, 26-летняя уроженка Оренбургской области, употребляет наркотики. Кроме этого, выяснялось, что женщина предоставляет свою жилплощадь  посторонним лицам для изготовления наркотических средств. Застав у бугульминки таких троих «гостей», сотрудники наркоконтроля вынесли ей официальное предостережение о прекращении преступной деятельности.

Но женщину это не  остановило. Во время следующей проверки в ее квартире оперативники также застали еще троих наркопотребителей.  Это и послужило основанием для возбуждения уголовного дела.

В настоящее время в отношении жительницы Бугульмы избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Женщине грозит до 4-х лет лишения свободы.

 

Пресс-служба МВД  по Республике Татарстан

Перейти в архив новостей
Полезные ссылки
Информационный портал Республики Татарстан по противодействию наркомании
© Copyright 2024
Разработка сайта:
компания ИТАЙЛ