АНТИНАРК
Информационный портал Республики Татарстан
по противодействию наркомании
Главная страница Новости Проекты Журнал «Антинарк» Программы Мониторинг Комиссии Законодательство Контакты
Главная страница / Новости
Распечатать
Новости
Новости Татарстана Архив новостей
14.06.2018
В рамках акции «Жизнь без наркотиков» кукморские полицейские провели турнир по футболу среди молодежи

В рамках республиканской антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков», приуроченной к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом,  в селе Ошторма Юмья Кукморского района  среди молодежи был проведен турнир по футболу на переходящий кубок старшего участкового уполномоченного полиции отдела МВД России по Кукморскому району майора полиции Виталия Кусаева под девизом «Скажем наркотикам нет» .

Перед началом состязания перед участниками с напутственными словами выступили глава сельского поселения Анатолий Рамазанов и сам инициатор турнира  майор полиции  Виталий Кусаев.   Они напомнили о том, как важно ведение  здорового образа жизни, избавление от вредных привычек, активное занятие спортом и формирование антинаркотического мировоззрения. 

В спортивных соревнованиях приняли участие ребята из сел Ошторма-Юмья, Старая Юмья и Нижняя Русь. Футбол получился   интересным и эмоциональным. Ребята отчаянно боролись за каждый мяч, пытаясь отбить его у противника. После упорной борьбы победу одержала команда Нижней Руси. Команде-победителю вручили переходящий кубок, все команды награждены грамотами. Юные футболисты отметили, что им очень понравился такой формат общения с представителями органов внутренних дел. Ребята уверены, что занятия спортом и внимание к проблемам подростков со стороны взрослых помогает им верить в свои силы и добиваться победы. В конце игры всех игроков и болельщиков угостили кашей, блинами и горячим чаем.

Перейти в архив новостей
Полезные ссылки
Информационный портал Республики Татарстан по противодействию наркомании
© Copyright 2024
Разработка сайта:
компания ИТАЙЛ